вам нрвились польские фильмы сделанные во временна Варшавского договора Если да, то какие вас впечатлили. .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Четыре танкиста и собака..страна смотрела этот сериал помню, массово...точно так же почти как сериал про Штирлица или Место встречи изменить нельзя. А Новые амазонки вполне неплохая комедия..Но у поляков маловато было интересных фильмов,или наши не брали у них в прокат их фильмы..т.к. если их в кинотеатрах показывать,то кассовые сборы были бы мизерные по сравнению с французскими,итальянскими и индийскими фильмами которые в СССР постоянно были на экранах кинотеатров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Четыре танкиста и собака!! Любимый фильм всех пионеров.и пионеров - там один Янек к экрану притягивал!!
Хранитель Истины (462183)
Это хорошее кино: Новые амазонки, Пепел, (Даниель Ольбрыхский), Ва-банк и Ва-банк-2, Фараон, 4 танкиста и собака:

Ещё что-то было, названий не запомнил с Эвой Шикульской и Барбарой Брыльской.
Верховный Наставник (177979)
Ну к примеру "Приключение канонира Дорварда, или как я начал вторую мировую войну", Знаменитый сериал "4 танкиста и собака", "Ва-банк", Ну и куда-же без "Сексмиссии" (Новые амазонки)
Просветленный (586797)
Три поляка, грузин и собака!