Владимир Владимирович разберётся с дедушкой Джо в Женеве по полной программе или станет как обычно+

выжидать, чёбы наверняка поставить мат. Или какую стратегию изберёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167676)
"Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом"
(с)

...Остаётся выяснить: Неуловимый Джо или Лимонадный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты своего президента иди обсуждай. И смотри чтобы он тебя не обманул когда населению будут раздавать миллионы, которые недавно Лука урвал у Путина.
and
Верховный Наставник (210671)
....пожуёт сопли, как обычно... о чём им говорить вообще?...
Какой мат, кому мат, зачем?!...

Мидвед, признайся, ты всё ещё мыслишь в категориях XХVII съезда КПСС ??

да у половины депутатов и прочих кремлядей – дети в США или Европе.
И вклады там же. Кто же будет рушить экономику, приносящую прибыль.

Все эти лукашепутины "воюют" с Западом только в программах типа "60 минут".
Неужели это настолько непостижимая мысль,
удивляюсь я тебе...
до мата еще далеко Каждый сделает по ходу, останеться только понять насколько ход, того или другого будет верным.
Особенно когда ,в хлде партии оппоннент играет в чапаева.