Так..Навеяло...Скоро, для многих "скорбная дата"---12 июня...Но есть некий казус --А как относиться к 3 погибшим, награждённым Золотой Звездой Героя Советского Союза-Высшей Награды Страны, "борющихся" за развал данного Государства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649826)
Третьего дня закончила огромную книгу *Мистика московских кладбищ*.
Все трое - Кричевский, Комарь, Усов похоронены на Ваганьковском кладбище.
Автор книги пишет, что сейчас эти могилы никто не посещает.
Никто о них не помнит, кроме родственников.
Наверное, это и есть истинное отношение к борцам за *российскую демократию*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Они были первыми!
Потому, что этих трех погибших награждали Высшей Награды страны, те, кто вместе с ними боролся за развал данной страны.
Просветленный (590551)
Я язычество презираю.награды , звания ..ужос