Культурная программа на День десантника? Спонсор концерта — Махачкалинский арматурный завод.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зря оно это!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253817)
каждому пришедшему по арматурине..
Верховный Наставник (233812)
Дожили ибиомать(
Верховный Наставник (177979)
---"...1 апреля 2021 года в Сети появилась новость, что блогер исполнит новые песни в Ульяновске 2 августа, в день празднования ВДВ. Шутка, автором которой, судя по информации из СМИ, выступил директор «Волга-Спорт-Арены» мгновенно облетела местные паблики. Однако даже выставленная афиша не вызвала у аудитории доверия...."

И причём тут Махачкала ???