А те люди , которые рады, что 2 мая 2014 года в Одессе сожгли людей , у них с психикой проблемы ?

Реально видел и не раз, и в ютюбе , и на проектах ,,ответы,, есть реальные люди которые рады этому .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Как в сарае сжечь. Привычное дело для потомков с генами полицаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык и у нас тут на Проекте совсем недавно некоторые люди...эээ...пользователи, отпраздновав пафосно День Победы над фашизмом, радостно лайкали ответ, призывающий отправлять всех евреев в Освенцим. Что с психикой у этих нелюдей?
Наставник (69206)
хватит тролить на эту тяжелую тему
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Да-да, попляши на костях погибших, фашистская сука.
Наставник (53648)
Почему так избирательно --исключительно Одесса ? В Грозном в доме печати тоже сожгли людей , но здесь реакция путлеровцев была совершенно иной .