В атеизме проще вор сел , не ной, что бесы мучали, Господя не просвЯтил, библию с сишниками читал, а надо с муслимами, точнее с православными.Бредь, короче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Инженерно-саперная воинская часть в деревне Керро в Ленинградской области ищет фортификационное сооружение «Панцирь-2ПУ», которое исчезло загадочным образом.

Это укрытие предназначено для защиты личного состава от артиллерийско-пулеметного огня. Оно весит около 72 тонн. Украсть такое сооружение незаметно сложно, однако же оно пропало без следа.
https://news.mail.ru/society/46605548/?frommail=10...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаемый, если вора всё-таки посадили и изъяли украденное по статье "Не воруй" из Закона Божия, записанное людьми в Уголовный Кодекс, то значит всё-таки те, кто прописал это в Кодекс, следовали тому, что сказал Бог в Своём Законе, а значит и верили Ему, иначе бы не написали. И если даже взять вариант, что человек прежде Бога написал это себе в Кодекс, а Бог уже после это в Закон всем остальным поставил, то извини, даже в том варианте, вдруг Бога нет, один хрен рулит Закон, хоть Бог это сказал, хоть люди сами это для себя решили.

А то, что атеисту проще сесть в тюрьму, чем работать, я с тобой даже оспаривать не буду и соглашусь, да, атеисту проще. И не только атеисту, ибо и из верующих не все следуют Статье "Шесть дней работай", а много таких, кто вступает на тропу паразитизма. А тот же Атеистический СССР, как его многие называют, между прочим в плане Труда и Хищения был гораздо СВЯТЕЕ, ибо ИСПОЛНЯЛ это на деле, а не только ПРОПОВЕДИ ворью и тунеядцам читал, что надо работать своими руками, а воровать у товарищей - не по товарищески. А если внимательно пробить Конституцию и Уголовный Кодекс Власти Советов, то станет ОЧЕВИДНЫМ, что Советская Власть была святее и ближе к Богу, чем Церковь и все остальные религии. А значит Атеизм - это НЕ безбожие, а ИСПОЛНЕНИЕ Закона Божия не на словах, а на деле. И если человек УКРАЛ, то он и не атеист уже, и не христианин, и не иудей, и не мусульманин, а ПРЕСТУПНИК.

Поэтому давай называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ: вор - он и есть вор, то бишь ПРЕСТУПНИК, а не кто либо другой. И ПОКРЫВАТЬ ВОРА Атеизмом, Христианством, Исламом, Иудаизмом или Политикой - тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и делающий это тоже ПРЕСТУПНИК.

Поэтому так и говори, что не в Атеизме, а в Преступности проще, что если попался, то не ной, что бесы мучали, так как ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ и ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТРАБАТЫВАТЬ то, что украл, С ПРОЦЕНТАМИ. По Божески, значит.

А Атеизм - это совсем не то, что ты думаешь. Ленин и Большевики СВЯТО ВЕРИЛИ в то, что делали, и они никогда и ни кого НЕ УЧИЛИ воровать и делать прочие МЕРЗОСТИ, какие НЕНАВИДИТ Бог, а они наоборот, учили людей Добру и тому, что НРАВИТСЯ Богу, и они были ИСПОЛНИТЕЛЯМИ Закона Божия. А значит атеист - это ИСПОЛНИТЕЛЬ Законов, Заповедей и Уставов Божиих, а не пи здабол В ОТЛИЧИЕ от всех религиозных деятелей. А ты, придурок, ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕШЬ Вере Божией то, что является её ИСПОЛНЕНИЕМ НА ДЕЛЕ.

А значит ты НЕ АТЕИСТ, ты - ПРЕСТУПНИК. Так себя и называй: Преступник из Атеизма.