а я правда хамлю? мне так не кажется. А вы обижались на меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
ну вот зачем ты оправдываешься-если не виновата? на всех ведь(а здесь-особенно) не угодишь...
если тебя любят все-задумайся: что-то ты делаешь не так...))

пысы.не припомню чтобы у нас с тобой трения были. на обиженных воду возят. потому-не обижаюсь. легче люлей в ответ дать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По сравнению с хулевым,ты ангел.
Верховный Наставник (205232)
Постоянно обижаюсь по дагестантски.. Мужчина редко обижается, но если это касается дамы то вдвойне.
Верховный Наставник (177749)
Ну мне вроде ещо ни разу не хамили
и не надо!!
неть
неееет
))))