хотели купить качественный сыр в МЕТРО..оборжались..ОКАЗЫВАеТСЯ в России делается МОЦАРЕЛЛА!!!...взяли итальянское название и продали ГЭ под импортозамещением?

до блевоты..как увижу какой нибудь кер просс ышь какой масломолояно жироперерабатывающий завод и думаю....какое еще ГЭ вно они туда в сыр засунули?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас итальяшки линию поставили, давно уже я все время покупаю для салатов или пиццу делаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619242)
У тебя какой то странный русский язык..как будто ты в плену был у татаро-монгол несколько лет..хрен понять что ты тут сказать то хочешь..или попросить ап чём.)))
Просветленный (509683)
Правильно