А вот из всех фильмов, что посмотрела....я про ужасы (а я их посмотрела немало), меня чёт

прям заледенил фильм "Ведьма из Блэр". Это.... как на мой взгляд... что-то с чем-то. Меня предупредили, что фильм жуткий. И я конечно ночью уселась его глядеть.
Поначалу всё вполне себе невинно... и смотришь, затягивает.
Но я его не досмотрела. Как меня и предупреждали. Мало того, пару дней я дома шарахалась от теней в углах. А один мужик, с кем пообщалась по поводу этого фильма, сказал... что вблизи его дома есть лесополоса, он долго после просмотра не хотел вообще туда ходить).
Вы смотрели фильм "Ведьма из Блэр"??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
Ну так сам Стивен Кинг сказал, что это лучший фильм ужасов по его мнению.

А фильм действительно жуткий! Вот хочу его ещё раз посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172642)
Нет, но спасибо за наводку, посмотрю как-нибудь ночью. Днем ужастики смотреть как-то не айс...
Смотрела давно ещё, когда он вышел. Помню, что понравился, но сильного ужаса надолго не было, насколько я помню