Вы в такой же эйфории после душа?

Всем спасибо!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211661)
Я только душем и пользуюсь.
Очень большое от этого получаю удовольствие и наслаждение.
..................................................................................................

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше.. После ванны..)))
Наставник (96297)
Не люблю душ, только по крайности. Баня другое дело. Сыну 10 в душ тоже с матами гоню, захочет мыться делает жалобное лицо и просит натопить баню, а что делать иду топлю, потом веником хвощю ледяной водой обливаю под дикие вопли и пацан как свежевылеплен из пластилина ходит и как кот мурлычит.
Конечно, душ освежает после утомительного секса!!!🌽😀😂😂😋