Сегодня такую картину с домофона наблюдал аж сердцу больно стало. Стояла женщина потом к ней вышла дочь сразу видно что дочь не поклонница ЗОЖ. А следом зять это ппц на вид лет 50 хотя он младше меня ему 38…

Женщина дочери сумку с едой передала, а зять перед тёщей стал распинаться офигенскую историю рассказывать…
Мне очень жаль ту женщину. Она очень приличная на врача похожа или учительницу и такое наследие…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
иногда мы видим не так , как оно на самом деле) ---Ген, не переживай так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462277)
От ны було у бабы печали, так купыла соби порося...)