Россия отправила к побережью США 50 военных кораблей и 40 самолётов...а что они там делать будут? Прикрывать ВВП? Кстати, просочилась инфа что *тан планирует убить Путина во время встречи с бидоном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95834)
Брехня, у нас всего один президентский самолет и один катер для охраны дачи президента. А в США Петров и Боширов пошли по океанскому дну, к завтрему будут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Прям бидоном по Путину окуячут?
Смелый план, но провальный.
Путин же как железный Феликс.
Верховный Наставник (163148)
Встречный вопрос: что делают военные корабли США в Черном море?
Верховный Наставник (161187)
ну корабли то может и доплывут. если шторма не будет. а вот самолетам туго. летать полмесяца без топлива- летчики устанут крыльями махать.
самое страшное, что Путина собираются забанить в соцсетях!
Верховный Наставник (232091)
Для этого и отправили. если вдруг то на месте США непаханное поле
Хранитель Истины (329191)
которого?..

Просветленный (619320)
Накер они нужны! их и так волной смоет цунами..))
Просветленный (831162)
Кубу восстанавливать для начала, нормальную комфортную военную базу строить)
Гуантанамо закатать в асфальт
Хранитель Истины (257789)
Отравленной авторучкой?
Хранитель Истины (299838)
Обама новичком траванёт?)))
Просветленный (590218)
НЕТ у рф столько техники . Просто нет физически