Ох и нихренасе.....плавающий танк. ФОТО...30-е годы прошлого века....тупиковая ветвь эволюции??? ))

)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Наверное лучше понтонный мост навести, чем на каждой танкетке закреплять по два понтона и гребной винт с рулем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
нет. были созданы плавающие. и они и сейчас на вооружении у морпехов.
Хранитель Истины (388633)
Скорее это не плавающий танк...а комплект оборудования для преодоления водных преград...съёмная система...не так уж и глупо при наличии стандартизированных креплений на различной технике, типа как планки Пикатинни на оружии.
Хранитель Истины (462320)
Да ничего страшного, так, на понтонах ставят временные мосты и в наше время...
Верховный Наставник (170893)
не совсем тупиковая, но так же как жестянка не быть танком, так же и и броня плавать не может!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D...
да плять тупиковая... если цивилизация создает приспособы для убийства себе подобных - это тупик!
Это фигня. А вот это реально танк, и плавающий, и летающий:

Да вот только либерасты, что власть захватили, всё разрушили, а документацию продали по дешевке.