А ваши "птенцы" сыты?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не умоляя всех достоинств фотографии и фотографирования, признаю, что данное видео завораживает больше, чем выше описанные действия...
===================================
...ну, а если проще, то такие видео гораздо интереснее и познавательнее, чем просто фото с той же точки съёмки...

за звуковое сопровождение отдельное спасибо, Юра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недавно какой-то чОрный дятел пролетал,орал,как резаный.Пёс за ним гонялся,шибко уж крик его был резкий и громкий
Наставник (91885)
Наши "птенцы"сыты,нигде не пропадут ....хитрованы еще те

Советник (3552)

А у нас горихвостки в гостях бывают за мухами
Гроссмейстер (6774)
Не ссыте, птенцы, ешьте!!!
.
Мудрец (11148)

Из старого. И ващще - с Пятницей !!!
Хранитель Истины (305457)
Гостевой кот Том насыщается))