и за примусом утром ездил на старый Арбат, так чуть не офигел- почти одни геи и педерасты! они там к

учкуюца кучкуюца на углах сидят в барах кафе на открытых площадках. я не гулял там лет 20 и потому контраст налицо.и девки почти все *ы. а стена В.Цоя таки стоит там с начала 90-х. Москва в содомское царство превращается потихоньку)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299838)
А мне пофик на геев этих. Я с ними хороводы не вожу. И даже не спрашиваю ориентацию у каждого)) Гораздо хуже, что всяких понаехавших холуёв преступного режима в Москве валом. Эти реально бесят своим быдлячеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Ужас.... Я тоже там сто лет не была.
Хранитель Истины (425293)
Москва это новый Вавилон. Смесь народов, культур,нравов,религий.
интеллектом "вы" не блещете поэтому "Вашим" выводам, грош цена
как и тИбе самому.
Хранитель Истины (329183)
фигасе...вот прям ценники на них навешены или какито другие опознавательные знаки?..) мож на особом языке говорят?..)))
Просветленный (637829)
А сейчас и натуралы так одеваются
Просветленный (831074)
Ну хоть парочку то надо было завалить
Верховный Наставник (210245)
что ты делал среди геев и педерастов? только не говори, что за примусом ездил!!