Вопрос для тех, кто успевает готовить полный комплект еды: первое, второе, третье и компот

КАК вам это удаётся
Разумеется, это касается тех, кто работает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Карочи пенсионеры мимо?))
У нас кстати тоже много дел...танцы живота ,танцы шеи,
скандинавская ходьба ,велосипед с препятствиями ....но обед
всегда есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Ничего сложного я не готовлю, сегодня будет суп, печень куриная это по времени максимум час. А еще я ленивая в край, наморозила теста на печенье, теперь останется только разморозить, и испечь.
Хранитель Истины (304690)
Учитывая мою профессию....)))
Хранитель Истины (372383)
никак)
я хочу быть прежде всего женщиной, а не поварихой))
привет, Олечка)
Верховный Наставник (101033)
Время то у меня есть, но я столько не готовлю, т.к. мы столько не съедим.