Что может противопоставить женская логика ...мужской подлости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Это очень трудно и больно осознавать.
Потому что у женщин на первом месте эмоции, а потом включается логика.
Поэтому говорю себе, не торопиться и не "рубить" налево и направо с горяча) осознать и только тогда принимать решение.
Получается не всегда)

Думаю, что логика может победить подлость. И не важно... какого она будет пола...

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
она может поДставить ей подножку
Специалист (780)
Всего и помногу!
Наставник (58993)
стиль Вин-Чун был придуман женщиной, тот самый что использовал Брюс Ли. у логики нет пола также как и у боевых искусств, она или работает или нет. также и подлость не имеет пола, противопоставить подлости можно только не отплатив той же монетой. слова Иисуса будьте в мире но не с миром.
Верховный Наставник (104887)
Ален...уходи, если так
приветик!
Наставник (72196)
Обходить стороной всю оставшуюся жизнь:
доказывать подлецу,что он подлец,и ещё
что-то противопоставлять - себя унижать.
Мудрец (11340)
Общую картину мира - в ней нет незаменимых... :))))))))) На всё свободная воля и внутренний выбор участников... насилие без пользы! :D
Просто кто-то лишил себя резонанса, ну, сам! :D