Почему я не знаю этих теннисисток. А вы знаете?+

какие у них были успехи на турнирах

04 июня 2021
ТАСС: Посольство России в Париже в курсе ситуации с задержанием теннисистки Яны Сизиковой

26-летняя россиянка подозревается в умышленном проигрыше на Открытом чемпионате Франции по теннису. По данным местной прессы, полиция задержала спортсменку накануне вечером после матча.

Сизикова вместе с россиянкой Екатериной Александровой проиграла в двух сетах представительницам Австралии.

Прокуратура Франции проводит расследование в отношении Сизиковой еще с октября прошлого года. Тогда матч с ее участием привлек внимание из-за подозрительных ставок в букмекерских конторах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Я тоже не знаю ее, но это меня не беспокоит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
мы тоже нет
Наставник (29084)
Это она для пиара сделала. ))