Может такое быть, что Протасевич специально показал свои руки когда+

плакал в конце интервью, дабы намекнуть, что все признания сделал под пытками? это явные следы от наручников, причём не просто одетых, а раны произошли в результате несколько иных обстоятельств. Вопрос. Если это так, то почему редакторы не заретушировали такой "косяк" видеомонтажа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Наручники ему ещё не раз наденут, пока туда-сюда возить будут.
А ручки нежные, посему и кожа быстро портится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302876)
Цель редакторов запугать оппозицию. Никто особо не скрывает, что над Протасевичем и его девушкой зверски издеваются фашисты. Ваш режим слетел с катушек от вседозволенности и безнаказанности.
Верховный Наставник (167687)
А ещё у него прыщи на морде.
Явно пытали химическим оружием.

Мидвед,вы,извиняюсь в ментухе в наручниках хоть раз бывали?
)

В курсе,что они имеют ни один режим "жёсткости"?
И вообще в курсе,что они железные?
))
Наставник (95863)
При задержании, видимо сопротивление уже в наручниках. Обязательный урок для школьников и студентов и пусть смотрят, как совершаются революции и кто за этим стоит, для понимания что ими манипулируют в своих личных интересах. Ничего нового, как и то, что стоит установка осквернения дня Победы. Мерзко.
Просветленный (738692)
мамкина революционера микроскопически покоцали.
"не такие как все" уже с полным ртом *а сидят наготове, чтобы заплевать.
сейчас их главное не пугать, как лошадь, а то проглотят)