А мне в этом году нравится погода. Всё как положено. Зимой снег и морозец лёгкий. Весной дождики чередуются с жарким солнышком.

Июнь дождливый в меру, всё как и должно быть
А вам как погода в этом году?
Дополнен 2 года назад
А-то зимой ни мороза, ни снега, в мае уже жарень невыносимая
Пусть жара будет в июле и августе как ей и положено)))
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть жара будет с мая по октябрь !
Ну или хотя бы летом.
Верните мне мои 30 и я буду счастлива !

Но так-то в принципе норм.
Хотя бы не 15)))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В прошлом году такая жёсткая засуха была всю весну, сейчас просто грех жаловаться.
Природа восстанавливается, всё растёт и цветёт. Загореть ещё успеем)
Ну хоть где-то нормально, я думал, везде через жёпу.
Хранитель Истины (383757)
А у нас как 1 декабря начался дождь и +10 так и до сих пор иногда с прояснениями...Зато все стабильно..
4 июня я в той же одежде что 1 января была , отличие только в том что сейчас мне холодней.

Это всё, что я хотела сказать о нашей погоде в июне...
Верховный Наставник (105284)
у нас зима была обычная, снег раза 2 выпадал, но в большом количестве)
весна холодная какая-то и лето никак не наступит))
зато осень теплая была и купались до ноября) сместилось как-то все)