Что можете сказать про козла мнящего себя тигром??? это из записок натуралиста))

Дополнен 2 года назад
На ловца и зверь гыыы козёл)))))))))))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (360707)
Придыдущий атвеччик уж очень на нево похож))
Казлиная моська , выйопувающаяся перед аудеторией, ниумелым "рычанием"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58189)
Скучно, деушка...патаму и атвичаю :
Козёл, он и в африке - козёл. Иво - нихто и не замечает... А, вот тигр - другое дело...
Стоит только ему появиться, как сразу - паника.... среди бабуинов...
Начинают дёргаца... кидаца палками (колами)...И... закрывать ладошками друг-дружке глаза (типа - "удалили").....Типа - "тигра - нет"...
Но, это - самообман....Тигр - наблюдает... и, не только... ))))))