как на вас действует "игнор"? есть такое. дабы привлечь ваше внимание вас нарошно игнорируют

будете ли вы лезть в глаза и из шкуры или это отобъет у вас всякое желание?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пропадает интерес .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
плачу тем же.
Это зависит от моего отношения к человеку. Если дорог, я буду унижаться.. к сожалению.. и снова, и снова о себе напоминать. Пока не проснется наконец гордость. Потом сижу и стыжусь себя) Понимаю - дура. Ну.. когда-то ж поумнею)
Верховный Наставник (174432)
Игнор есть игнор))
Ежле игнорять - значить некуй лезть)) Я и не лезу))
Наставник (71931)
Да? А я думал, что игнорируют, что бы не привлечь, а отбить внимание! ))
Верховный Наставник (172318)
Я не лезу, если меня игнорят.
Обстоятельства бывают разные. И отношения тоже.
Исчезновение некоторых людей вызывает беспокойство. Могу спросить - всё ли в порядке?.. Если не получаю ответ на свой вопрос, больше не лезу... но не забываю о человеке.

Здравствуйте)
Я сама либо говорю, либо молчу и на свой счет воспринимаю буквально. Игнорю, если не хочу знать человека, и на свой счет игнор так же воспринимаю.
Наставник (72196)
Такие люди становятся совсем мне не интересны.
Мудрец (11340)
Никак :))) Не мешаю :D