Гроссмейстер (8503)

Проклятие РГ затронуло и Уимблдон?))

Вавринка снялся с Уима. Осака тоже под вопросом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Стэн карьеру закончил после четвертьфинала АО 2020. На Уиме даже в пиковой форме у него не было шансов, это не его покрытие. Так, что не велика потеря.

Осаки нет и ладно. Эта высокомерная выскочка вообще туру не нужна. Пусть в по'рно актрисы идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205346)
С Вавринкой более-менее понятно, просто мужику надоело это всё (взбрыкнул неглядя). А по поводу Осаки, женщины вообще мало прогнозируемые, не только на турнирах, но и вообще..
Верховный Наставник (107813)
Вавринка, кажется, ушел в глубокий алкоголизм. У девочки Осаки с нервной системой не всё в порядке.