Вы много за свою жизнь пересмотрели художественных фильмов про Владимира Ильича Ленина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622331)
Да пипец! за это время несколько десятков картин можно было написать маслом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комедию строгого режима несколько раз смотрел - фильм по мотивам рассказа С.Довлатова, как зеки на зоне играли спектакль из жизни Ленина и под этим прикрытием готовили побег, а потом на железной дороге мотались по кругу, возвращаясь постоянно в родную зону. Чем-то мне это вас, лугандонских сепаров, напоминает))