А это модное слово - рукола)?

В ресторанах ее постоянно заказывают)
А блюда с нею стоят на порядок выше, чем без нее
А клиенты знают, что это обычный сорняк?

И она растет просто так как сорная трава)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я очень люблю, лень свою фоткать, кстати всходит быстро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631641)
Да... у меня есть такая... с острым привкусом.)
Верховный Наставник (146703)

Верховный Наставник (173518)
У меня растет еще и как украшение. Листья у нее резные, очень красивые. Вкус... да ничего особенного, остренькая, примерно как листовая горчица. Кстати, вот горчица эта среди наших знакомых пользуется бешеной популярностью)))) Мешками увозят.
Хранитель Истины (355551)
Она у меня всю зиму в теплице. Летом не сею, жарко ей, сильно горчить начинает.
Растёт у нас на улицах и в виде сорняков. Бывает газон косят и раздаётся специфическое благоухание)
Хранитель Истины (492164)
И сахар снижает. Меня после нее стало трясти от гипогликемии.