Как бы вы охарактеризовали этого человека, или что вы вообще о его деятельности думаете?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461389)
Это трепло - пустой и наглый журналюга, ни за что получает зряплату больше, чем директор NASA, в то время, как рядовые сборщики космических ракет получают 25 тыс. и потому сверлят дырки в корпусе для орбитальной станции где попало...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
вор в особо крупных
к стенке вместе с крышевателями
Наставник (41010)
а что это за человек?
Верховный Наставник (129841)
то в одной партии то в другой ..продал себя дорого путину..ч0.... по сути лизожопстовать и кланяться это они быстро учатся делать
Просветленный (622398)
Человек,работающий на благо России ,не лежащий на диване ,рассуждая с умным видом как обустроить Россию! он просто работает на неё. Потому так и колбасит бандерлогов с либероидами все,кто работает на Россию и ее мощь.
Просто вор....
Хранитель Истины (259114)
в школе троечник, в жизни приспособленец.