А вы на даче тоже только цветочки-фигочки сажаете? Сегодня дед сосед мой возмущался я по домофону подслушал его разговор. Зять с дочкой говорит приехали цветочков-фигочков насажали и всё…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Многолетники и кустарники , времени на все просто не хватает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Да ну их этих старпёров! они на картохе помешены...как во время войны картоху сажают и сажают! потом с жуком борются..вместо того чтобы пойти и купить хоть десять мешков белорусской у азеров на оптовом рынке!)))