Добрый день .Какая у вас цена на овощи ?Была сегодня на рынке ,оказывается так подорожали .Обыкновенная свекла 90 руб кг ,морковь 80 .Никогда такого не было .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Странно это слышать от Вас . По обыкновению вы всегда оправдывали повышение цен - кругом так , во всех странах так , кризис , пандемия и т.п . )

Овощи свои , цены в магазинах давно аховые и не только на овощи .

С днем рождения !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
никогда такого не было и вот опять))
Просветленный (534297)
У нас тоже это дорогое пока что.
Ещё нет своего, издалека потому что.
Просветленный (794109)
Потому что прошлого урожая нету в продаже, а это свежее. Раннее, то есть.
Это всегда так в это время года
Хранитель Истины (383607)
Я вчера набегом была только огурцы(20), помидоры(40) ,молодую картошку(25) и клубнику (55) брала.
Остальное даже не смотрела.
Все подешевело по сравнению с прошлой неделей практически вдвое .
Цены в наших гривнах.
В рублях это на 3 умножить надо.
Просветленный (644130)
У нас станица. Огурцы у меня свои. Морковь тоже. Свекла тоже. Картофель. Черешня, клубника. Всё свое.
тк же все
таакого никогда не было