Фестиваль. Мероприятие. Реклама. Вы - гость. У входа к вам обращается девушка «Здесь программа фестиваля. Карта города. Вот еще майки с нашими логотипами. Вы какую хотите, синюю, красную или желтую?» Что ответите? Какую майку возьмёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
Красную ..........и синюю .........и желтую ...........по 2 шт .........каждого размера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (646)
Исключительно жёлтую майку лидера!
...............................
А можно две?тёща у нас тоже лидер!
Верховный Наставник (173608)
Синюю. Я не люблю красный и желтый. Одежды этих цветов у меня нет.
Верховный Наставник (104264)
Красную или желтую.Не люблю синий цвет.