Так Путина с Лавровым тоже не пустят в Швейцарию на встречу с Байденом?Путем такой нехитрой многоходовки Байден встретится не с Путиным,а с Зеленским!Вуаля!Вот что ковид-паспорт животворящий делает!))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349872)
дык никому ж неизвестно, чем прививался хитрый Путин
а те же ливеры яростно дрочили на то, что это был никакой не Спутник, а якобы как раз кошегный Пфайзег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
И нечего Путину туда ехать, пусть Байден едет в Крым.