Какие молодцы и фильм уже вышел))

В фильме-расследовании госканала утверждается, что журналист отправился служить в батальон Азов "обдуманно и взвешенно".
В Беларуси государственный канал ОНТ представил фильм Рейс Афины-Вильнюс об оппозиционном журналисте, создателе и экс-главном редакторе Telegram-канала NEXTA Романе Протасевиче.https://korrespondent.net/world/4363928-v-belarusy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
В Луганске откликнулись на инициативу председателя Европарламента Давида Сассоли разместить во всех аэропортах Европы и в здании Европарламента портрет Протасевича.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Был бы человек, статья найдется.