А что, Зеленский, после того как, больше уже не будет подрабатывать, снимаясь в российских фильмах?

закончится его презерватиенство, и что дальше, или он уже насосал у пиндосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приклеится к политике .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426383)
Наверное в политику вдарится,хотя он самые элементарные вещи в ней не смыслит.....а комиком он был суперским,один голос чего ст0ит