А вас не бесит,когда говорят,что голубь-это птица мира? Пингвины,между прочим,тоже войны не хотят,но при этом с воздуха так подло не атакуют.

И не «бомбят»...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (329183)
но их и с оливковой ветвью никто не видел...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831087)
Просто голубь в основной массе настолько туп, что ему всё пофиг)
Одного на крыше пристрели, остальные так и будут рядом сидеть, бошками туда-сюда вертеть
Верховный Наставник (180719)

Хранитель Истины (293177)
В Индии вот так от них своих священных крыс защищают..чтоб голуби не поели выводков..Сеткой)..

По легенде, в конце XIV века Дурга воплотилась в теле девушки по имени Карни Мата. Она родилась в 1387 году в деревне Сувал (Раджастхан) и стала седьмой дочерью в семье касты чаран. Мать носила ее не девять месяцев, а 21, при рождении девочка получила имя Ридху Бай. Когда Ридху Бай подросла, ее выдали замуж, но она не захотела лишаться девственности и уговорила своего супруга взять в качестве еще одной жены свою младшую сестру Гулаб. В этом браке родился сын Лакхан.

Ридху Бай тем временем странствовала по всей Индии со своими последователями и стадом коров, призывая людей к миру и добру, заступаясь за несчастных и обделенных и творя чудеса.

Однажды в Дешноке Лакхан, пытаясь напиться, утонул в озере, и Карни Мата обратилась к богу смерти и загробного мира Яме, чтобы вернуть его. Но Яма был непреклонен, на ее просьбу воскресить мальчика ответил отказом. И тогда Карни Мата провозгласила, что мужчины ее касты никогда не будут попадать к Яме, а после смерти будут принимать временные тела крыс, чтобы в следующей жизни переродиться вновь людьми..

Позже был построен храм, который действует и в настоящее время. Если в нем убить крысу, то необходимо будет приобрести в святилище серебряную статуэтку в полный размер ( или из золота!!!)). Однако грызуны ручные и совсем не кусаются, кроме того, хорошим тоном считается угостить их сладостями.

В качестве убежища для воплощенных в виде крыс душ и для поклонения Дурге и был построен храм в Дешноке. Каждый месяц на дежурстве в храме меняются семьи потомков Карни Маты. В течение месяца одна семья должна жить в храме с крысами и трижды в день совершать богослужение. Однако жить в кругу грызунов готовы не только потомки богини, но и многие верующие. Они считают счастьем даже пить молоко из одной миски с крысами и не мешают делать это своим маленьким детям..
https://mir24.tv/news/15919553/hram-krys-udiviteln...
На фото-Храм крыс (крысиный рай)