Борщ. с ржаным ломтём . хоть и без сметаны, вкусен. А ты что жуёшь на обед ...или уже ужин,завтрак?)

Есть смысл .... в пробовании на вкус медвежатины лосятины ? Ни разу не ела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161469)
я ела в Финляндии, кабана и лося)

ну не то что бы прям что то супер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
Вот именно без сметаны он и вкусен!
А со сметаной - это уже некое пойло, а не борщ - порча сразу двух вещей: и сметана превращается в дерьмо, и борщ превращается в какое-то хлебало...
Обе эти вещи хороши в чистом виде сами по себе, без их совершенно не нужного смешивания раньше, чем они попадут в желудок. Где и смешаются...
А что касается медвежатины-лосятины... Не если - и правильно делали: ничего хорошего в этой гадости нет...
И есть это можно разве что только тогда, если иначе грозит голодная смерть...
Хранитель Истины (422079)
оленина под брусничным соусом)) котлеты из лосятины или медвежатины, вкусно, правда)
Просветленный (831178)
Ещё не заглядывал в контейнер) Хочу в кафе сил нет, а она всё пихает и пихает обеды с собой)

Эти все дикие - они специфические и готовить надо соответственно) У нас есть ресторан Тёплая речка,
там только охотничья кухня из дичи) Всё очень вкусно, даже не на тарелках, а на глиняных или дубовых дощечках)
Наставник (73259)

мясо мясо мясо мясо
Сейчас пиццу буду делать. Медвежатину и лосятину не пробовала и даже желания нет.