Вы любите закусывать или занюхивать?))

Помню сидели на Кавказе пили, мужчины чачу я вино)

один и говоит - а не сците .. счас выпьем и Светкиной головой занюхаем, она вкусно пахнет )))

занюхивали ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132812)
Человек 5 сидит у костра.
по кругу идет литровая бутылка водки, а следом-бутылка Жигуля-пластик 2-литровый.

Бутылка водки-уже НЕ первая.
Баллон жигуля (он и выполняет функцию закуси)-уже ПОСЛЕДНИЙ, ибо мелочи на еще один хотя бы такой же-уже НЕТУ.

ЭТО-чуть ли не в центре города в месте типа парка-парковой зоны.

Было и такое.
Более 12 лет назад правда.

А уж занюхать рукавом стопку самогона, или-шмат сала ПЕРЕД тем, как закусить самогон-ПОНЮХАТЬ-ууу, да сколь всего было

щас уже неее...
положение (социальное) НЕ ТО.

да и со спиртным-УЖЕ ДАВНО НЕ в ладах (пищевод его отвергает сразу и жестко просто-смысла нет пить).

Не скажу, что это прямо таки лучшие моменты моей жизни (лучшие-были несколько другими все же).
Но все же-КАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ есть и КАКИЕ МОМЕНТЫ БЫЛИ и там-ууу, блин!!!

Доброго времени суток )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю алкашей
каждый спиртной напиток не пьют а едят
а запивают его обязательно пищей ( пивко и перебродивший виноград не в счет )
Верховный Наставник (132553)
закусываю)))
Но ребят таких встречала
Наставник (31527)
Крепкое спиртное чёрным хлебом люблю занюхивать сначала.
Знаток (427)

Добрадня!!!
Хранитель Истины (278755)
Ну да, Светик. Пажрать та я лублу
Просветленный (503382)
не пью я))