Вы бы не отказались приобрести вот такую вещь, она может украсить гостиную или каминную полку или во

обще стенку:

Эх, Кабачкова не видно, он бы заценил, как закоренелый моделист-конструктор...)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2644)
Да уж, у меня "стенка" дешевле стоит, чем этот конструктор, который к тому же ещё собирать нужно.

Внешне, конечно кораблик симпатишный, тем более, что и пиратско-флибустьерская романтика присутствует, но 12-13 тысяч таких же деревянных рубликов отдать за то, что будет стоять на полочке и радовать только лишь своим внешним видом, не на такое я пойти наверное не смогу никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
я противник пыли. такие пылесборники вбрасываю сразу.
Хранитель Истины (393734)
Не любителья таких штуковин.....Не, не хочу! Хочу семь слоников!!!!! )))
Наставник (31216)
Нет,не в моем вкусе,в интерьер не впишется.
Хранитель Истины (493072)
Нет