Мужчины, вы любите шорты носить, чтобы показать свои волосатые ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Если увидишь мущщину с бритыми ногами - избегай его, он уже замужем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457759)
Не люблю я шорты! Однако когда температура окружающей среды поднимается до 40 по Цельсию, тут уже не до красоты и не до жиру, быть бы живу, особенно если ты едешь в консервной банке, где все 45 градусов.
Хранитель Истины (422174)
можно побрить)))
гордость мужчины, кривые ноги и волосатая грудь.
Верховный Наставник (115302)
Нет, летние джинсы и мокасины.
Хранитель Истины (427363)
Я люблю красные облегающие плавки носить. Шьтоби показывать кое шта ещё.