В Нижнем у попа вертолет, а у детей нижнего есть лекарства?Поможем Леше, Даше, а поп видать из голубков, будет окормлять провинцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не, ну было бы смешно, если бы у всех детей было по вертолёту, а поп бы на лекарства побирался... Такое только при Коммунизме возможно, который строить не захотели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30309)
«Когда навязчивые иллюзии появляются у одного человека, это сумасшествие. Когда они появляются сразу у многих, это религия».