..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как правильно назвать?... Маркетинговый ход, Путинский литр, или мошенничество?...)) ✈✈✈✈😜 😜😂👇

10 часов назад, Новости
В России начали продавать бензин по 710 миллилитров
Поначалу кажется, что цена на топливо на этой АЗС значительно ниже, чем у конкурентов

Одна из автозаправочных станций в Южно-Сахалинске решила указывать цены на топливо не за 1 литр, а за 710 миллилитров. Об этом рассказало издание Sakhalin.Info.

Благодаря такому маркетинговому подходу кажется, что цена на топливо значительно ниже, чем на других АЗС. Тем не менее, отмечает издание, на самом деле цены здесь ощутимо выше, чем у конкурентов.

«Информации о том, что стоимость указана за меньший объем ГСМ, на самой стеле нет, об этом водитель узнает во время оплаты на кассе — на ней висит несколько листочков с указанием цен за литр. Или уже после заправки — из чека или выписки об операции по карте», — пишет Sakhalin.Info.

710 миллилитров бензина АИ-92 стоят на АЗС 46 рублей 10 копеек. Цена в пересчете на литр составляет 64 рубля и 93 копейки.

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258363)
Жульничество с точки зрения морали, но не наказуемо, они же указывают кол-во. А молоко по 950 мл и крупу по 800-900 г мы же проглотили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Никак к путинизму не привыкли ?
Наставник (93277)
Мошенничество налицо.
Просветленный (622962)
Сахалин далеко от Москвы..У нас цены за литр топлива берут...а там кто то отсебятиной видно решил заняться, если это правда .а не брехня.
Хранитель Истины (290933)
Если правильно назвать, то тут автоматически звёздочкой ответ запикает. Вот сразу звёздочки ставлю.
*********
Мудрец (20776)
Это мошеничество.