Соседку мою что ковидом семь месяцев назад болела и микроинсульт случился в санаторий через неделю отправляют на 21 день. А вы в санатории давно были?

Бесплатно! А вы всё государство ругаете
Я посмотрел там цены за день от 2000 рублей.
А с лечением ещё дороже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Обычно раз в два года. Из-за ковида пошел уже третий. Еду 20 июня в Кисловодск. Стоимость путевки 28 тысяч, дорога -поезд купе -16 тысяч. Для меня бесплатно. Спасибо Путину!!!

Кстати, а ты когда последний раз ездил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Три года назад была, на Волге, хорошо там. А ты был в санатории?
Наставник (67030)
Давно и не бесплатно в санатории "Петродворец" - там раньше даже цари пили воду полезную... Нынче все закрыли, обанкротили, скважину заткнули...
Верховный Наставник (140260)
2 года.. нет.. три года назад. Санаторий ВУлан в Архипке. Скука там зелёная.
Хранитель Истины (493244)
Каждый год. Сегодня получила путевку в санаторий в Пятигорск на август