Ладно....выгоняйте меня, наверное, всю ленту заполонила, как "Иго". )) Но не могу не задать фото вопрос. Везде по сто раз спрашивали....но у меня такааая кружка!!!! У вас какая любимая? )

Дополнен 2 года назад
Папа приглядел.
У него, всетк....со мной схожее восприятие чУдных и чуднЫх вещей многих ..)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172590)
У меня кружка, турка для кофе и заварной чайник - авторские, работы известного кавказского мастера. На них и клеймо автора есть. Берегу как зеницу ока!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..я такие коллегам в подарок дарю)

Просветленный (736103)
У меня даже вилка безродная, не то что кружка.
Просветленный (831074)
А ты кто ?) Кстате)