Рассказ. «Былое и думы». Начало рассказа: «Пить мы начали с самого утра…..” Кратенько, в нескольких словах, напишите продолжение рассказа? И если таланта вашего хватит, концовку. (Можно и хэппи энд. Зачем нам тут кошмары)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295790)
..через неделю подсчитали-прослезились..)
Мораль: По одёжке протягивай ножки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
*Зачем нам тут кошмары)*

(развязно). А вот эти намёки - не надо!)))
Не Вы ли, уважаемый Juvelir , некоторое время назад этак небрежно спрашивали, как незаметно вынести из дому труп?))))
Я ТРИЖДЫ писала по этому поводу свои гениальные предложения, и ТРИЖДЫ что-то происходило с компом, и текст куда-то пропадал.
Поэтому на вопрос ответить не в состоянии...
Никаких хэппи эндов у меня нет.

Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (173518)
Думы начались практически сразу, ибо компания подобралась на редкость интеллигентная - морской офицер, инженер-строитель, а гуманитариев представляла бывший учитель, а ныне журналист. Все бывшие одноклассники и, заметьте, давние друзья. Повод был также серьезным - выдавали замуж сестру одного из присутствующих. Итак, озаботившись внешней и внутренней политикой родного государства, положением дел на флоте и проблемами массовой застройки российских просторов, компания внезапно обнаружила себя в малознакомой тесноватой хрущевке. Магнитофон услаждал слух буржуйской группой Пинк Флойд, что также стало предметом горячего спора - как обычно, вкусы не совпали. Кому-то решительно нравились роллинги, кто-то умирал от восторга, слушая глубоко фиолетовых, а двое вообще показали себя абсолютными динозаврами, ставшими грудь за Тхе Беатлез...
...Утро наступило незаметно. Первый луч солнца озарил нестандартную ситуацию: двое, конечно, спали, так и не договорившись о ведущей роли ВИА "Самоцветы" в современном музыкальном мире, а хозяин хрущевки, почему-то абсолютно трезвый, стоя на коленях, уговаривал филологиню выйти за него замуж... Ее взгляд на рок-оперу "Иисус Христос - супезвезда" покорил его очерствевшее сердце! К сожалению, хеппи-энда не будет, поскольку внезапно пробудившиеся приятели вспомнили, что начинается второй день свадьбы, и пропустить мероприятие они просто не имеют морального права...