Ну и раз уж зашла случайно....Еще вопрос. У вас есть какие-нибудь "бзики"? Бытовые, эстетические, любые? Какие? Например, я не могу пить воду и соки из кружек, мне "невкусно". А у вас какие? )

Вот исключительно из прозрачных стаканов, бокалов....только не из кружек! )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (465923)
я пью чай из гранённого стакана, стоящего в подстаканнике. и не пью из чашечек, кружечек и ложка постоянно в стакане, всех это бесит... а мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
А мне надо видеть глаза женщины во время секса.

У вас такие глаза в это время, что ой. Обалдевше-удивленные
Вот как у тя на аве.
Верховный Наставник (186835)
Не терплю, когда одеяло в пододеяльнике сбивается, встаюи расправляю.