Если вам нужно в квартире что-то починить, приколотить, повесить. К кому обращаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никкому, сам своими руками сделаю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Папа все умел,а теперь муж, такой же умелец.
Верховный Наставник (159595)
папа был умелец...и я такая...
Просветленный (586801)
Жду вдохновения (волшебного пенделя) и вперед.
Последний раз починил смесак на кухне, Damixa Arc. Уж очень жалко 15 косарей на новый!
Хранитель Истины (284009)
По мелочи муж сам делает. А если что-то глобальное, то приглашаем каких-то рабочих. И сантехнику не надо ему делать я считаю. У нас есть местный сантехник, лучше его позвать. Проверенный уже дядька, шарит в этих делах.
Верховный Наставник (223672)
За исключением работ связанных с газом , обращаюсь только к себе , такая наша боярская доля
Просветленный (652844)
К мужу.
Умеет - всё.
Только времени мало.
Поэтому иногда приглашаем мастеров для серьезных работ.
К себе.
Верховный Наставник (248470)
К мужу, к сыну, к племяннику. В зависимости от специализации и объема работ.
Верховный Наставник (146746)
Объявляю тендер на производство работ
Верховный Наставник (230157)

Хранитель Истины (274100)
Свекр. Золотые руки. Из ничего шедевр. Один звонок и к вечеру все готово!))) Отличного настроения ☕