Президент отдал приказ, приказ п о к е р и л и. Значит Президента нет?

Ну-ка, "какклы", налетай! Объясните мне, как "законноизбранного" может так "бортовать" какой-то Коломойский, или кто там еще.) И убедите меня, что Украина сейчас не помойка.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Он сделал вид, что что-то там подписал, приказал, указал.
Хунта клоунов и извращенцев сделала вид, что не слышала.
Запад сделал вид, что его якобы избрал народ Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вопрос чисто риторический. С событий в Одессе - нет больше ни Украины единой, ни украинских президентов.
Просто не все это пока осознали.
Гроссмейстер (5395)
Это значит, что президент - марионетка в чьих-то руках. И сам ничего не решает. А если посмеет решить - то его быстро поправят.
Наставник (99992)
Первый раз в истории, что ли? Ты Февральскую революцию и Временное правительство вспомни - там, кто кого хотел, тот того и ... игнорировал!
Наставник (94188)
Так там сразу было видно - что Порошенко - фигура чисто номинальная... Если еще в первые же дни его президенства - Яценюк открыто бросался фразами полностью противоречащими высказываниям новоизбранного президента...