Снимают кино. Вы актёр массовки. По сценарию вы проходите по улице мимо главного героя. Его играет Брюс Уиллис. Вы идёте, как положенно, на него и на камеру почти не смотрите. И тут Брюс вам подмигивает. Какой будет ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81946)
Не замечу, пойду дальше, куда там по сценарию положено.. Через полгода приглашу все семейство в кинотеатр, шоб поглядели, как мы с лысым в одном кадре, и тока тогда увижу, шо он мне в спину рожи корчит.