Достали майданутые бацьку, решил шугануть?

Лукашенко подтвердил, что Протасевичу угрожает смертная казнь
Александр Лукашенко во время встречи с правительством подтвердил, что задержанному в Минске основателю телеграмм-канала NEXTA Роману Протасевичу грозит смертная казнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622616)
В Беларуси свои законы..и смертная казнь существует,как в той же Америке ..какое дело свидомым то? Если по существующим законам нарушителю светит вышка, то батька что ле в этом виноват?