Гроссмейстер (8503)

Что происходит с этим РГ? --->

Снятия по травме во время и между матчами, снятие по психологическим причинам, ранние вылеты топов.
Так мы ко второй неделе останемся с одними условными Кёпферами, Беранкисами и Зиданшеками.
Откуда такое количество нелепых потерь?..
У кого-нибудь есть теории заговоров?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
Всё это из-за пандемии. Аура плохая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Я до конца недели не буду иметь возможности смотреть матчи. Как раз к четвертьфиналам с Кёпферами, Беранкисами и Зиданшеками и успею!))))))
Верховный Наставник (205351)
Может ковид?