чем закончится встреча всех ОПСников за одним круглым столом ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55020)
Хохлотроллям по мордам сильно достанется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Грандиозным мордобоем..
Наставник (73617)
ОПС наступит большая ... ОПА !!!
Наставник (29908)
Такого большого стола нет в природе..)
Рядом со мной лучше не садись)) Хотя....
Верховный Наставник (159595)
ох и напьюсся...
Верховный Наставник (110779)
Закончится столом. А вот перед этим, организаторы этого действия придут ко мне и скажут, Александр александрович, помоги стол накрыть из твоих секретных складов, только не той просрочкой которой ты постоянно кормишь изголодавшуюся армию и другие слои общества братского народа живущего рядом с нами. Я конечно пойду навстречу.
Советник (2687)
Одной общей баней)...
Лишим скрипача скрипки))
Наставник (91634)
Всё будет зашибись.

Наставник (70639)
Неужели....сексом?)))))
Гроссмейстер (5213)
А я верю в здравомыслие и доброжелательность большинства здешних людей) Хотя ...вопрос в количестве спиртноХо..
Наставник (94188)
Прямо таки ВСЕХ? Ну - думаю - очень быстро пинками вышебем нескольких одиозных личностей. А заетм - все разобьються по группам - по симпатиям...
передерутся