Вы понимаете, что Путин один во всём мире борется за МИР во всём Мире!? Почему вы ему не помогаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126022)
Я понимаю, что такого уровня Лоббиста, как он,
в Мире вряд ли можно еще сыскать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
А мы и помогаем...не лезем к нему со своими глупыми советами)))
Гроссмейстер (7802)
Единственное, что он может - кормить олигархию и ОПГ "Озеро".
Наставник (47883)
Почему это - не помогаем? Очень даже помогаем. Не знаете - не говорите.
Гроссмейстер (6721)
это апофеоз...вокруг ФАШИСТЫ, а россия в окружении их одна истекая кровью и нефтью борецца...
Просветленный (649705)
Мы понимаем, что Ваша попытка пошутить успехом не увенчалась.
.
Наставник (27966)
как не помогаем? призываем идти воевать за мир на Украине))
Наставник (74660)
• Если якобы Россия напала на Новороссию, то почему беженцы бегут в Россию от укро-карателей ?
• Если Украина - это якобы добро и справедливость, то почему жители Новороссии 11 мая подавляющим числом голосов на референдуме проголосовали за отделение от Украины ?
• Почему те кто называют себя законными и ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ властями Украины не хотят знать и принять волю народа Новоросии ? Ведь воля народа это и есть ДЕМОКРАТИЯ, а референдум - прямое её проявление. Почему ведут обстрелы и бомбардировки мирных жителей ?
• Кто пытается развалить и прихватизировать Украину ?
Зачем якобы "демократический" якобы "самостийный" Яценюк пытался отдать пиндоским хозяевам ГТС Украины ?
Пока что Рада не одобрила прихватизацию 49% акций ГТС, но если ликвидационная команда на Украине и дальше будет править, то слив последней просто вопрос времени...
Гроссмейстер (6658)
Я за баллом, хоть он мне и не нужен.
Мудрец (15127)
одновременно руководя кооперативом "озеро"